Как мне теперь жить?

Здравствуйте уважаемые врачи! Болею ШАР, сейчас от меня ушел муж, объяснив все тем что он очень много денег тратит на семью. Так и сказал, дословно! Мне нужно чтобы кто то поработал со мной мне дико плохо, пусто, моя душа разрывается на части. Несмотря на лекарства реагилу и каетиапин, я не могу успокоиться. Он просто снял квартиру и уехал из своего родного дома( моего). Я не понимаю как мне дальше жить кто нибудь из врачей помогите мне пожалуйста!!!

Шизоаффективное расстройство
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам лучше обратиться очно на приём к психиатру для коррекции лечения после осмотра.

Принятый ответ

Полина, здравствуйте! Я предлагаю Вам очно обратиться к врачу-психиатру/психотерапевту для уточнения Вашего состояния. Возможно, что следует скорректировать терапию + начать заниматься психотерапией. Лучше это делать очно, но можно и онлайн.

Никанор Васильевич, здравствуйте! Вы занимаетесь онлайн терапией?

Да, конечно. Но мы не можем здесь о себе что-то писать. Нас за это банят. Можете найти меня в Интернете.

Принятый ответ

Вам нужно пройти курс терапии у ОЧНОГО ДОКТОРА. Или в крайнем случае в рамках ТЕЛЕМЕДИЦИНЫ. Нужна психотерапия. Выбирайте врача с стажем не менее 15 лет в профессии. Всего доброго. Врач ВОП

Принятый ответ

Здравствуйте, Полина.
Вы сейчас проживаете психотравмирующую ситуацию. Вам надо обратиться к психотерапевту, чтобы смочь прожить её. Обратитесь также за поддержкой к своим близким, не оставайтесь одна. И ни в коем случае не бросайте лечение.