Уменьшился ИАЖ
Здравствуйте, на сроке 18,3 Нед иаж был 145 мм, на сроке 27,3 нед иаж 81 мм, подскажите, пожалуйста, это критично? Опасно? Что необходимо делать дальше с этим?
Здравствуйте! Нормальное количество вод от 50 до 240мм ( 5-24см). Количество вод в течение дня постоянно меняется. Поэтому если они находятся в пределах нормы, то поводов для волнения нет. Не волнуйтесь. Ваши показатели сейчас в пределах нормы. И с увеличением срока беременности количество вод уменьшается. Но должно оставаться в пределах нормы.
Добрый день! Спасибо большое!
Принятый ответ
Елена, надеюсь смогла Вам помочь!
Буду рада, если вы оставите свой отзыв, это поможет другим пациентам!
Здоровья Вам и берегите себя!