Рецедив коньюктевита — вопрос №241246
У ребенка 3 раз подряд коньюктевит, 1 раз лечили: два дня альбуцит, 5 дней тобрекс, прошло два дня, опять красные глаза, выделения из глаз, лечение: 7 дней ципролет +офтальмоферон, два дня проходит и опять дитя просыпается с гноем и красными глазами, врач назначает 14 дней капать тобрадекс Первый вопрос: в инструкции к тобрадексу, написано не более 7 дней! Как же капать 14 дней? Второй вопрос: почему не можем вылечить? Что не так? Общий анализ крови сдали, кал, мочу, кровь на наличие хломидия, все хорошо, в чем может быть проблема, помогите
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!