Красный нос

Здравствуйте ,малышу 2,5 месяца заболел Красное горло,температура 39,1 была Спустя два дня проснулся и у него такой красный нос,это аллергия или что это может быть такое ?? Давала малышу Аквамарис в нос Виферон на ночь Лизобакт 1/4 таблетки И обрабатывала кандидом рот(была молочница )

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, возможно это сосудистая реакция попробуйте наружно использовать крем НеоТанин

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия
На фоне вирусной инфекции такое может быть
Это сосудистая реакция
Наружно: цикапласт в5 бальзам 2 раза в день 10-14 дней
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями