Ухудшение зрения после операции
Спустя месяц после удаления катаракты и имплантация торических хрусталиков перед нлазами появился туман. Головные боли. Зрение сразу после операции было минус полтора, стало минус три. Ореол вокруг ламп. Это пройдет или нужно обратиться к офтальмологу. Что это может быть. Причина.
Необходима очная консультация 100%
Здравствуйте.
Офтальмолог определил что стало минус три?
У вас до операции какое зрение было? Астигматизм, раз поставили торические иол? Есть ли сопутствующие глазные заболевания?