Чем лечить высыпания на теле?
У ребенка высыпания по всему телу, ему второй месяц.Дело в том что заболела сама,мои симптомы - кашель,горло, температура 38, глаза красные болят и вытекает в небольших количествах гной. лекартства сказали не принимать и взялась за народные методы .Попробывала мед, у ребенка не высыпало, сьела две ложки и высыпало потом.Врач сказала давать две капли фенистила в день и все, Чем лечить высыпания?
Здравствуйте.
Исключить аллерген.
Фенистил 2 капли на кг расчёт в сутки .
На сухие участки кожи эмоленты липобейз беби .
Сыпь постепенно пройдёт.
Марина Александровна, а купать можно?
Принятый ответ
Да купать можно ,только травы не используйте .
Марина Александровна, мы весим 5 кг, значит нам надо по три капли в день 3 раза получается?
Да все правильно . 3 капли 3 раза в день