Сахарный диабет
В интернете рекламируют домашний терапевтический лазерный аппарат "Узормед Макси-АЗТО-А". Якобы помогает в лечении сахарного диабета! Хотелось бы узнать мнение независимых специалистов. Борисовский Владимир Всеволодович.
Здравствуйте. Главное при диабете - это держать сахара, холестерин и давление в целевых уровнях. На это должны идти все средства и усилия. Если бы изобрели такой аппарат при диабете, уже бы получили нобелевскую премию.
Спасибо!