Неспецифический солидный очаг лёгкого
Слева перициссурально s8 нижней доли определяется единичный неспецифический солидный очаг 2 мм с нечеткимиконтурами
Нет
37 лет
Здравствуйте. Образование маленькое, может быть лимфоузел, зона фиброза, доброкачественное или злокачественное образование.
Лучше сделать КТ лёгких с контрастом, посетить онколога очно.
Здравствуйте. Очаг очень маленький для биопсии, может быть даже рубчик от перенесенных в прошлом инфекций лёгких.
Обычно такой проверяют на рост через 3 месяца, повторяя Кт огк.
Дополнительно дамам посещение гинеколога, если давно не были - мазок на онкоцитологию + УЗИ мж или маммографию