Экспресс тесты
Здравствуйте,можно ли верить отрицательным результатам экспресс теста на вич и сифилис сделаным самостоятельно дома через 7 месяцев после опасного полового контакта
Принятый ответ
Здравствуйте, да, они вполне достоверные. Антитела появляются максимум через 6 месяцев, так что если бы инфекции были, то тесты бы показали.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, конечно можно, спустя такое количество времени инфекции исключены.
Здравствуйте! какого Поколения экспресс тест (3 или 4)?
Ирина Владимировна, здравствуйте тесты 4 поколения
Принятый ответ
Тогда информативен, но я бы рекомендовала сдать один раз кровь и забыть об этом, кровь исключит 100%
Здравствуйте, Максим
Рекомендую все же сдать анализы в лаборатории
Виктория Николаевна, здравствуйте.через 5 недель от контакта проходил мед комиссию,анализы были отрицательный. Но начитался про эти инфекции в интернете и решил провериться тестами,сделал по три теста на каждую инфекцию все отрицательно.не стоит им доверять?
Принятый ответ
Доверяйте, но проверяйте
Рекомендую проверить кровь в лаборатории
Там проводит мед работник
Тесты системы не экспресс