Лечение

Подскажите , лечение трихомониаза? Уже неделю чешутся половые губы , а через 3 дня пошли зеленые выделения , как гниль

Сахарный диабет
28 лет

Принятый ответ

Лечение трихомониаз
-препарат метронидазола в дозировке 500 мг по 1 таблетке 2 раза в день через 12 часов 7 дней,
-во влагалище клион Д 10 штук по 1 на ночь.
Или клиндацин б 6 пролонг во влагалище на ночь 6 дней или нео пенотран форте л 7 дней во влагалище на ночь

Лечение необходимо проходить обоим партнёрам
Мужчине - метронидазол 500 2 раза в день 7 дней

На время лечения половой покой, контроль мазка через 3 недели

Принятый ответ

Здравствуйте. Таб дазолик 500 мг 2 раза в день 5 дней. Вагинально дазолик леди 6 дней

Принятый ответ

Здравствуйте. Принимайте Метронидазол по 500 мг два раза в день 7 дней и вагинально клиндацин б пролонг один раз в день 6 дней

Принятый ответ

Здравствуйте!
При обнаружении ИППП лечение нужно обим партнерам.
Лечение:
1. Табл. Метронидазол или Орнидазол по 500мг × 2 раза в день 7 дней перорально
2. Свечи Нео-пенотран по 1 св вагинально 10 дней (или Метромикон Нео по 1 св 2 раза в день 7 дней)
ИЛИ
Св. Макмирор комплекс по 1 св вагинально 8 дней
ИЛИ
Св. Лименда 10 дней
На время лечения половой покой.
Партнеру для лечения любой препарат из 1 пункта одновременно с Вами.
Не менее, чем через 21 день после лечения контрольный ПЦР мазок на Trichomonas vaginalis

Принятый ответ

Здравствуйте.
Рекомендую вам сдать ПЦР мазок из влагалища на хламидии, микоплазма гениталиум, гонококк, трихомонада.
Для исключения ИППП.

Лечение трихомониаза Метронидазол 500мг 2 раза в сутки 7 дней. Оба партнёра принимают.
Во влагалище Лименда или Нео Пенонтран Форте 7дн