Сильное потемнение в газах

С 22.00 до 10.00 лег спать в прекрасном настроении, двалонь быстро уснул. Снились прекрасные сны без намеков на тревожность. Проснулся в прекрасном настроении пошел в туалет резко потемнело в глазах что перестало что-то видно в связи с этим аж гловой вошёл в косяк от санузла

Принятый ответ

Здравствуйте. Вероятно призошел ортостатический коллапс-при резком изменении положения тела при вставании недостаточен приток крови к головному мозгу вследствие снижения артериального давления.