Давление 90 на 58
Здравствуйте! У моей жены не давно прихватило сердце , увезли в больницу назначили лечение все как положено. Ну вот посему у нее на протяжении всего этого времени давление не поднимается выше чем 90/60 соответственно большая слабость сонливость. Жена говорит сердце не беспокоит а вот понять не можем с чем вызвано такое низкое давление. Врачи ни чего толком обьяснить не могут или не хотят. Может вы прольете свет на сею проблему. Дмитрий.
Добрый день! Возможно назначена неадекватная консенрвативная терапия, имеется ввиду таблетки, которые вызывают снижение АД.