Совместимы ли препараты
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, совместимы ли препараты и витамины : Терафлекс Адванс , мидокалм , нейромидин , Линдинет 20 , детралекс , фазосталбил , Омега 3-6-9 , Витамин D3 , Биотин форте ?
Принятый ответ
Здравствуйте
Да, препараты совместимы
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, все препараты совместимы между собой.
Вам расписали прием?
Полина Викторовна, да , расписали только терафлекс , мидокалм и нейромидин
Полина Викторовна, фазосталбил и детралекс для профилактики , поскольку пью линдинет 20
Полина Викторовна, а витамины решила сама , лезут волосы , ломаются ногти
Витамин Д и Омега Принимать в первой половине дня, после завтрака с продуктами, которые богаты жирами, для лучшего усвоения.
Витамин Д - если дефицит 7000 МЕ (14кап) 1р/сут 2 месяца, затем по 2000 МЕ (4кап) 1р/сут длительно.
Биотин в обед.
Детралекс 1000мг 1р/сут утром во время еды, если есть венозная недостаточность.
Фазосталбил вам не нужен - если нет гипертензии, сахарного диабета, ожирения, курения, дислипидемии. Абсолютно не показан. И просто так для профилактики тоже не нужен.
Проверьте ферритин и гормоны щитовидной железы - ТТГ и Т4св.
Принятый ответ
Здравствуйте)
Препараты полностью совместимы между собой !
Принятый ответ
Здравствуйте
Препараты совместимы, не переживайте
Будьте здоровы
Принятый ответ
Здравствуйте.
Данные препараты совместимы между собой. Никакого воздействия друг на друга нести не будут.
С уважением ?