Совместимы ли препараты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, совместимы ли препараты и витамины : Терафлекс Адванс , мидокалм , нейромидин , Линдинет 20 , детралекс , фазосталбил , Омега 3-6-9 , Витамин D3 , Биотин форте ?

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Да, препараты совместимы

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, все препараты совместимы между собой.
Вам расписали прием?

Полина Викторовна, да , расписали только терафлекс , мидокалм и нейромидин

Полина Викторовна, фазосталбил и детралекс для профилактики , поскольку пью линдинет 20

Полина Викторовна, а витамины решила сама , лезут волосы , ломаются ногти

Витамин Д и Омега Принимать в первой половине дня, после завтрака с продуктами, которые богаты жирами, для лучшего усвоения.
Витамин Д - если дефицит 7000 МЕ (14кап) 1р/сут 2 месяца, затем по 2000 МЕ (4кап) 1р/сут длительно.
Биотин в обед.

Детралекс 1000мг 1р/сут утром во время еды, если есть венозная недостаточность.
Фазосталбил вам не нужен - если нет гипертензии, сахарного диабета, ожирения, курения, дислипидемии. Абсолютно не показан. И просто так для профилактики тоже не нужен.

Проверьте ферритин и гормоны щитовидной железы - ТТГ и Т4св.

Принятый ответ

Здравствуйте)
Препараты полностью совместимы между собой !

Принятый ответ

Здравствуйте

Препараты совместимы, не переживайте
Будьте здоровы

Принятый ответ

Здравствуйте.
Данные препараты совместимы между собой. Никакого воздействия друг на друга нести не будут.
С уважением ?