Углеводы в Кале у ребенка

Ребенку месяц. Сильно беспокоит животик. Сдали кал на углеводы , показал 0,05 норма ли это?

30 лет

Здравствуйте! Да, данный анализ в пределах допустимых значений. Беспокоит живот в каком смысле? Есть проблемы со стулом? Он жидкий, пенистый с кислым запахом? У ребенка могут быть колики, младенческие дисхезии. Указанной Вам информации пока мало для каких-либо предположений.