Боли в пояснице

Здравствуйте, выписали вчера, прсле операции по удалению аденокарциномы прямой кишки, вывели стому, сейчас болт в пояснице и отдаёт в задний проход, когда лежит, не болит, из-за чего это может быть?

Гипертония 2
65 лет

Здравствуйте
Прикрепите к вопросу выписку

Владислав, она дома у мамы, она прсле операции

Небольшой дискомфорт и умеренный болевой синдром (если не нарастает!) вполне объяснимы и проходят самостоятельно в течение 1-2 месяцев

Владислав, спасибо

Принятый ответ

Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте
Данные симптомы связаны с перенесений операции. Постепенно в течение пару месяцев пройдет. Не переживайте.

Рустам Гамирович, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте!
В первые полгода после операции могут отмечаться болезненные ощущения в области кишечника с иррадиацией в поясницу , малый таз.
Это связано с восстановлением иннервации, пассажа по кишечнику, плюс могут формироваться спайки. Ничего страшного в этом нет!

Юлия Бабековна, спасибо большое

Будьте здоровы!