Жжение в руке
Периодически в течение дня появляется жжение в одной точке в руке, 12-15 см от кисти с внешней стороны руки. Я электрик, бывает иногда поражение током. Жжение недалеко от места, где была висела? Родинка . В 2022 году нечаянно её содрал, на её месте небольшой светлый шрам, который не беспокоит.
Нет
65 лет
Сергей,здравствуйте.
Рекомендовала бы вам обратиться к дерматологу,для проведения дерматоскопии.
При повреждении/сдирании родинок,требуется консультация/наблюдение дерматолога.