Что вас беспокоит?
Пропустил прием ципралекса
Здравствуйте, пропустил прием ципралекса на неделю, начали проявляться синдромы отмены, пил на протяжении 6 месяцев по причине тревожных расстройств Сейчас хочу продолжить курс как это лучше сделать, начинал с пол таблетки под прикрытием фенибута, сейчас не нашел в аптеке ципралекс был только Эсциталопрам как сейчас начать его принимать.
Принятый ответ
Здравствуйте. Начинайте принимать 5 мг эсциталопрама тоже под прикрытием противотревожного препарата. А далее каждую неделю повышайте по 2.5 мг дозу эсциталопрама до 10 мг.
Никанор Васильевич,
Принимать так же вечером?
И фенибут один раз в день?
Обычно препарат я назначаю в первую половину дня. Если он у Вас на сон не влияет и Вам так удобно, то принимайте так. А фенибут надо принимать 2-3 раза в сутки после еды. Один раз в день - это слишком мало.
Принятый ответ
Здравствуйте, Марк.
Можно начать с 5 мг. Либо уменьшить ту прежнюю дозу на 5 мг, на которой ранее прием прекратили.
Принятый ответ
Здравствуйте!'простл продолжайте в той же дозировке, в течение пары дней состояние должно выровняться. Если будет тревога вдруг возникать, то конечно добавить фенибут в качестве прикрытия.
Похожие вопросы по теме
- 4 Сентября 20241 ответ
- 4 Сентября 202412 ответов
- 3 Сентября 20244 ответа
- 3 Сентября 20241 ответ
- 3 Сентября 20243 ответа
- 3 Сентября 202412 ответов
- 3 Сентября 20247 ответов
- 3 Сентября 20241 ответ
- 3 Сентября 20246 ответов
- 3 Сентября 20247 ответов
