О коте и чярвеке
У кота сегодня заболел живот его вырвало и мы увидели на полу рвоту А в рвоте лежит червяк червяка мы сразу же убили в перчатках а кота посадили на балкон в перчатках там у него стоит специальная клетка для него что нам делать как вылечить кота червяк был большой и мы не знаем какого он вида что нам делать как вылечить кота
Взвесить кота. Купить таблетки от паразитов широкого спектра действия. Дать по весу. Ждать 14 дней.Снова повторить дачу таблетки. хотя бы так. Кормить премиум кормами, или специальную диету гастроинтестинал.
Если состояние будет ухудшаться, обратиться к врачу, вероятно назначат капельницы, курс антибиотиков.