Посмотрите пожалуйста результаты скрининга

Прикрепила скрининги первого и второго триместра прошу вынести вердикт

Нет хронических заболеваний
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, не видно результатов обследования

Прикрепила

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите результаты

Прикрепила

Все риски хромосомных аномалий низкие. По узи описан деффект перегородки. Нужно сделать контроль узи в 28-30 Нед.

Доктор ,почему нам говорят что твп увеличен ?

Тап 2,5 это норма

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста обследование

Прикрепила

По второму скринингу описан дефект перегородки, в этом случае вам нужно проконсультироваться с генетиком и детским хирургом

Это походе на риски хромосомных аномалий у плода ?

Это не всегда связано с хромосомной патологией, не переживайте, тем более по первому скринингу всё в порядке

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам нужна консультация генетика и детского хирурга

Почему детского хирурга ? Если до 1.5 мм тактика наблюдательная ?