Кошка, температура, вялость

Кошка, 16 лет. Позавчера вечером поела сырых куриных грудок. Вчера утром чуть поела влажника, вечером только полизала. Сегодня есть не встает, спит, вялая, уши и нос сухие и теплые. Поноса и рвоты нет. Помогите, пожалуйста, ветеринара в городе не найти до понедельника

Здравствуйте. Давайте кошке смекту и ношпу. Наблюдайте за состоянием.