Уплотнение на локте

Добрый день. На локте на сгибе образовалось уплотнение.

27 лет

Добрый день
При нажатии больно ?горячее на ощупь ?
Помимо наличия образования что ещё беспокоит ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

При нажатие не больно. По температуре наверно теплее.
Жжения полости рта.

По внешнему виду похоже на бурсит
Рекомендую :
Покой и изменение деятельности. Пациентам с локтевым бурситом необходимо избегать деятельности связанной с давлением на локоть. Ношение налокотников также может помочь защитить локтевую сумку от давления или дополнительного раздражения.
Холод. Прикладывание холодных компресс к опухшему локтю в течение 20 минут два или три раза в день может помочь облегчить симптомы и уменьшить отек.
Компрессия. Использование эластичного бинта обернутого вокруг пораженного сустава может помочь снизить отек.
Элевация. Подъем локтя на уровень сердца или выше уменьшает приток крови и тем самым уменьшает воспаление.
Можно принимать ибупрофен 200 мг 2 раза в день 7-10 дней
Если улучшения не отметите-обратиться на очный осмотр к хирургу

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

А то что жжение рта у меня. Посмотрите пожалуйста фотографию языка он нормальный?
Пью АД флуоксетин

На фоне приема антибиотиков ждёте может беспокоить
Также может быть признаком кандидоза (для исключения осмотр стоматолога )
Также может быть при гастрите

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Это образование не похоже на лимфоузел?

Принятый ответ

Нет
Лимфоузлы там как правило не увеличиваются
Это похоже на бурсит
Для наиболее точной информации сделайте УЗИ локтевого сустава

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо за ответ

Здравствуйте!
Образование мягкое или плотное? Как давно появилось?
Сдавали кровь недавно с Вены? Движения в суставе болезненные?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Образование мягкое, кровь не сдавал.

Я бы рекомендовала сначала выполнить УЗИ данного образования.
А далее уже скорее всего нужно обратиться к травматологу-ортопеду или хирургу, в зависимости от результата УЗИ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Это образование не похоже на лимфоузел?

Без УЗИ сложно сказать, л/у здесь увеличиваются очень редко и не до таких размеров.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Я принимаю АД флеоксетин, на фоне его может гореть язык?

Принятый ответ

Да, такое имеет место быть.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо за ответ