Беременность

Добрый день! Дата последней менструации 22.07 Хгч : 21.08-422 22.08-574 24.08-1083 26.08-2460 28.08-4280 30.08-8559 01.09-12018 04.09-17877 Нормальный ли рост хгч?

Нет
30 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте, шикарный рост хгч. Теперь узи гениталий, должно при таком хгч быть хорошее плодное яйцо в полости матки. Хорошей вам беременности ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо, уже видно эмбриончик, маленький но есть)
Меня просто удивило что последний хгч не сильно вырос

Тем более! Хгч уже не информативен в таком случае , его больше не нужно сдавать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

А то что побаливает живот это норма?
Пью дюфастон, выписал врач

Да, такое бывает на таких сроках, идет имплантация, это нормально. Продолжайте приём препарата, и наблюдайте.

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас отличный прирост ХГЧ, беременность развивается, не переживайте и принимаете витамины, сходите на УЗИ и всё будет видно

Принятый ответ

Здравствуйте, да прирост отличный. Не переживайте, что уже не удваивается каждые 48 часов. После значений в 2 тысячи едениц он замедляется и может удваиваться ща 96 часов или ещё медленнее. Сейчас ХГЧ сдавать уже не информативно, всю динамику отслеживайте по УЗИ. Лёгкой вам беременности! ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо)♥️
То есть то что он не сильно вырос между двумя анализами не критично?

Нет, это норма, у вас всё хорошо.

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас отличный рост хгч, больше сдавать его не нужно. Теперь отслеживаем рост и развитие малыша только по узи.

Принятый ответ

Здравствуйте! У вас все замечательно , малыш развивается, беременность прогрессирует!
Больше нет необходимости в сдачи анализа на хгч. Дальнейшее развитие оцениваем только по УЗИ)

Здравствуйте.
У вас все отлично по приросту ХГЧ, беременность прогрессирует, показатель уже не будет увеличиваться в 2 раза.
Отслеживайте развитие плода по УЗИ, ка к появится сердцебиение, можно вставать на учет.
Легкой беременности!

Беременность маточной локализации , динамика роста Хгч адекватная.
Выполняйте узи
И Фемибион-1 или Элевит-пронаталь по 1 таб ежедневно. Комплекс поливитаминный для беременных.