Металическая пластина
Добрый вечер , уважаемые специалисты ! Ребенок 11 месяцев возможно проглотил металическую пластину от сантиметра, она с ним играла, ну я не думала, что она может отвалится , примерно было в обед, сейчас заметила, что с одной стороны не хватает зажима, что делать ? Ребенок ведет себя нормально, не давилась, были случаи когда во рту были предметы поменьше, но она сразу начинала давится , насколько это опасно ?
Нет
32 года
Принятый ответ
Здравствуйте. Такую пластину очень сложно глотать, тем более ребенку, ищите лучше.
Принятый ответ
Дарья, здравствуйте.
Это крайне маловероятно, но для уверенности нужно сделать рентген!