Шишка в области матки,мажется кровью

Ущупала во влагалище шишку не большую,но твёрдую. Никогда такого не было часто подмываюсь и иногда проверяю. Сильно напугана,грудь болит уже больше недели,и 2 дня мажется кровью редко раз в день.месячные кончались 4 апреля,пью таблетки противозачаточные,половым актом не занимаюсь уже 1,5 месяца. Что может быть ?

Катя, доброе утро! В каком именно месте шишку обнаружили?

Илона, пальцем ощупала во влагалище. И 3 дня уже кровится немного,мажется даже могу сказать немного как месячные идут как будто! Не болит

На шейке матки или на стенках?

Илона, на стенки матки она не по бокам.
А прямо палец дальше не идёт ощущается это шишка не большая но твёрдая. Такого раньше никогда не было! Я рожала 3 года назад,не абортов ничего не было!

Катя, успокойтесь! Это закрытая железа на шейке матки.

Илона, а почему идут красные выделения ? У меня бывает что цикл сбивается и два раза в месяц идут месячные. Но сейчас больше мажется чем идут. Но и немного низ тянет.
Я за переживала потому что таких шишек раньше не было меня никогда

Катя, закрытая железа на шейке матки не дает кровянистых выделений однозначно. Такое нарушение цикла может быть вызвано разными причинами: полипом или гиперплазией эндометрия, аденомиозом, функциональными кистами яичника. Вам необходимо сделать УЗИ матки и придатков

Илона, из за карантина сейчас все тяжело сделать даже узи! Спасибо огромное

Я это все прекрасно понимаю, но мы же не можем на сайте тоже узи сделать, к сожалению...