Кошка съела котенка

Здравствуйте! У меня окотились 2 кошки с разницей в 10 дней. Когда второй партии котят исполнилось 5 дней, кошка, родившая первой съела котенка второй кошки. Почему это могло случиться и что делать? Я ее изолировала

Здравствуйте, Вы все правильно сделали, такое поведение иногда наблюдается у кошек на фоне стресса и территориального инстинкта.

Дарья, Спасибо.