Подтекание вод

Добрый вечер, в течение недели стала замечать жидкие водянистые выделения. Сегодня сделала тест на подекание околоплодных вод, не значительно(как мне кажется) тест окрасился. Фото загрузила. Подскажите стоит ли волноваться? И терпит ли до завтра ситуация, на прием завтра. В прошлую пятницу ктг - в норме, доплерометрия норма Беременность 38 недель.

Жёлчнокаменная болезнь - рецидив. Узловой зоб
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Вероятно, это реакция на изменение ph влагалища, а не воды, тест можно расценить как отрицательный. Если действительно подтекают воды, то втечение 12 часов они отойдут. Шевеления если в норме, не вижу повода для экстренности

Здравствуйте! Держите подкладку пару часов