Что это может быть?

Мне 18 лет,рост 158 заметила,что за последние 2 недели резко похудела сейчас вес составляет 39кг. До этого весила 42-43. Начала часто кружиться голова и предобморочное состояние,когда встаю. Кровати. И сейчас заметила что на протяжении 3-ех дней держится температура вместе с однобок,хотя признаков орви и орз нету. Подскажите что это может быть? Заранее спасибо?

нужно обследование анализ крови ,узи .осмотр врача

Здравствуйте, нет ли сейчас месячных или в ближайшую неделю? Кушайте как обычно, по большому в туалет ходите? Тошноты рвоты, температуры нет? Начните с общего анализа мочи и крови, осмотра терапевта.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Месячные идут регулярно,но бывают задержки. В течении 5-10 дней. Кушаю как и обычно,3-2 раза в день. В туалет по большому тоже хожу один раз в день, но заметила,что за последний неделю была диарея 2 раза. Часто стала ходить в туалет по маленькому.

Здравствуйте! Для начала сделайте развернутый анализ крови, мочи. менструации обильные? чем питаетесь? нет ли хронических заболеваний почек?