Консультация педиатра /

Прикорм в 4 месяцев — вопрос №2417541

Нам 4 мес. Вес 9 кг, рост 70
Нужно ли вводить прикорм. Если да то с чего начинать?

Возраст: 4

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте!По стандартам ВОЗ прикорм вводится с 6 мес,с учетом готовности ребенка+пищевой интерес
Клиент
Анастасия Борисовна, мы на ГВ.кушаем каждые 1.5-2 часа. Педиатр говорит что не стоит пока вводить прикорм так как вес большой. Пищевой интерес есть и есть уже 2 зуба нижних.
Педиатр
Я бы подождала до 6 мес.До тех пор ЖКТ не готов к новым продуктам