Консультация уролога /

ОАМ повышены лейкоциты — вопрос №2417567

Добрый день
Пришли анализы крови и мочи
В моче повышены лейкоциты и обнаружены бактерии в большой количестве.
Прикрепляю результаты анализов.
Пол года назад госпитализировалась с острым пиелонефритом была беременна из лекарств тогда прописывали канефрон, уронекс, бруснивер и антибиотик амоксиклав.

Сейчас на грудном вскармливании, знаю что точно можно пить канефрон.
Антибиотики точно нет.

Из хронический заболеваний так же поликистоз почек, правда чаще называют множественные кисты, так как работа почек не нарушена.
На этой неделе так же стало повышаться давление, максимально 150/100 в среднем 130/90 ( рабочее давление 120/80). От давления пью доппегит.

Что на счет уронекс, можно ли его на ГВ?
И какие анализы ещё нужно сдать/ обследования чтобы понять точный диагноз?

Возраст: 28

Хронические болезни: Пиелонефрит, поликистоз почек

Уролог, Андролог
Здравствуйте! А какие у Вас жалобы на данный момент?
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, добрый день
Скачет давление, после похода в туалет бывает ощущение,что нужно сходить ещё, как будто что-то осталось, хотя уже не хочется, общая слабость.

Уролог, Андролог
На гв лучше сейчас ограничиться приёмом канефрон по 2 драже 3 раза в день 1 месяц, бруснивер по 1/3 стакана 3 раза в день 14 дней.
Уролог
Здравствуйте. Уронекст при грудном вскармливании не желателен. Как я понимаю серьёзных жалоб со стороны органов мочевой системы нет. Давлением занимается кардиолог или терапевт. Адресуйте свой вопрос про давление им. Что касается лейкоцитов, нужно сделать анализ мочи по Нечипоренко (средняя порция) он точнее. Норма лейкоцитов -меньше 4 тысяч. Если будет больше - заказывайте мою консультацию через сайт, повторяйте вопрос, прикрепляйте результат. Попробую вам помочь.