Анализ на Chlamydia trachomatis
Здравствуйте, на днях сдала анализ ПЦР на урогенитальные инфекции (количественные исследования). В результате Количество ДНК Chlamydia trachomatis равняется 2*10^7. Mycoplasma genitalium, Neisseria gonorrhoeae, Trichomonas vaginalis не обнаружены. Скажите пожалуйста, очень ли это высокий результат и на сколько опасно? Как долго будет проводиться лечение и можно ли избавиться от этой инфекции на совсем? К врачу попаду только в конце недели.
Марина можно избавиться насовсем если использовать метод биорезонанса - [удаленный текст]Почитаете,звоните 8-926-436-03-03,проконсультирую.