Родинка на половом члене

Была вроде простая родинка, но но потом она стала больше. На ощупь мягкая, но сверху есть сухая как бы корка.

Хронических болезней нет
46 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Образование похоже на себорейную кератому - это доброкачественное образование кожи.
В злокачественное никогда не переходит. Может покрываться корочкой, исчезать и появляться снова.
Признаков атипии и злокачественности не вижу.
Медицинских показаний для удаления нет.
Не тереть, не травмировать, избегать
чрезмерной инсоляции.
Динамическое наблюдение 1 раз в год с проведением дерматоскопии.