Нормальное развитие? — вопрос №2417733
Подскажите пожалуйста.
Ребенку 8,5 месяцев
Вставать у опоры начала в 5 месяцев ,ходить у опоры в 6 месяцев. Сама встаёт только у опоры,но стоять без поддержки может. Бывает делает самостоятельные шаги.
Вопрос в чем. Нет ли у ребенка никаких проблем ? Переживаю ,что вставать самостоятельно пока не хочет ,именно без опоры.
Говорят, что если ребёнок сделал первые шаги,значит всё, пошла. А тут сделает пару шагов и всё. Прям ходить ,не идёт. Ползает активно
Возраст: 22
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!