Головная боль

Здравствуйте. У меня последнее время очень часто повышается давление. На фоне этого стала очень сильно болеть голова. Сначала в районе висков, потом полностью каждый сантиметр. Боль не даёт даже прилечь на подушки т. К сразу же начинает пульсировать и отдавать в челюсть.

35 лет

Здравствуйте. Для начала обратитесь к терапевту, чтобы нормализовать давление.