Консультация уролога /

Обрезание,оргазм, восстановление — вопрос №2418094

Здравствуйте,мне 23 года
Столкнулся с такой проблемой ,как кандиломы
Вылезала одна кондилома на выходе из уретры ,на самом ужасном месте и росла оооочень быстро.
Прижигали лазером раз 5 ,делали разрез уретры ,что бы сильно прижечь,но все равно она вылезала каждый раз.
Далее мой уролог сказал ,что нужно сделать обрезание ,тк у меня там очень влажная среда и это идеально для размножения кандилом.
Ровно месяц назад мне сделали обрезание . До сих пор есть не заживленные участки (смотрите фото) . В этот раз так же разрезали уретру ,очень долго заживает именно это место. Делал операции в самой дорогой клинике моего города и у очень хорошего уролога(по отзывам).
Прошло 3 недели с момента операции и сдерживать себя уже не было никаких сил, эрекция чуть ли не 24/7 ,где бы я не находился думал только об одном. Врач говорил подождать неделю,неделя прошла и я сразу ринулся в бой. Презерватив,большое количество смазки и девушка,после полового акта были болезненные ощущения (понимаю что ещё не до конца зажило). Но терпеть я уже не мог. Самое ужасное что произошло это то,что во время оргазма Я НЕ ИСПЫТАЛ НИЧЕГО. сперма вышла ,а ощущения которые были ... Их просто нет.
На следующее утро я подумал ,что что-то не так и решил прийти к мастурбации ,длительность увеличилась ,сам процесс стал ярче,но опять во время оргазма Я не почувствовал абсолютно ничего , сперма вышла и все. Раньше я ждал только этого и естественно только это приносило удовольствие,а сейчас я не чувствую оргазм во время окончания.
Мой вопрос:
• Как выполнена операция ? Аккуратно или нет и вот эти "бугры" на шву растянутся и уйдут или останутся ?
• что делать с ощущениями во время оргазма? Вернётся ли это вообще ? Или приятные ощущения во время оргазма больше не ждать
• Как можно ускорить заживление уретры (рану видно на фото) ,мой врач сказал зелёнкой можно уже не мазать и пусть так заживает.
Возможно ли ускорить ?

Возраст: 23

Хронические болезни: Нет

Уролог
Здравствуйте. На мой взгляд, операцию можно было сделать поаккуратнее. Бугры, к сожалению останутся, и боюсь с этим уже ничего не сделать. Но это косметика, при обрезании врач обычно про косметический результат не думает. Цель операции - удалить крайнюю плоть. Крайняя плоть удалена, а дальше как говорится, что получилось то получилось. Лично я стремлюсь достичь и функционального и косметического результата. Однако, косметический результат не обязателен, это на совести врача. Крайняя плоть удалена, результат достигнут. Идем дальше, рост кондилом от влажности не зависит. Видимо ваш доктор не в курсе, и показаний для обрезания по-моему не было. Показаниями к обрезанию являются - невозможность открыть головку, перетяжка головки при половом акте, не поддающееся лечению хроническое воспаление головки и крайней плоти (баланопостит). И всё. Только не спешите жаловаться в инстанции, потеряете силы, деньги и время. В лучшем случае доктору сделают выговор да и всё. Смиритесь как есть так есть. Кондиломы часто растут из-за сниженного иммунитета. Если его не нормализовать, никакие прижигания вам не помогут. Нужно с подобным вопросом обращаться к иммунологу. Далее в крайней плоти множество рецепторов, чувствительных структур, которые отвечают за оргазм. Если делают обрезание, чувствительность снижается, оргазм тускнеет, и таким как раньше, увы он уже не будет. Вас должны были об этом предупредить, и записать этот побочный эффект в информированное согласие, которое вы должны были подписать. Вы заполняли согласие? Если нет, то можно идти с претензией к руководству клиники. Если ответ руководства вас не устроит, можно пойти в роспотребнадзор или в министерство здравоохранения. Как действовать дальше вам там подскажут. Интенсивность оргазма можно усилить применяя психологические техники. Нужно обратиться к сексологу или сексопатологу.
Клиент
Спасибо за ответ ,как я понял половой орган мне теперь нужен исключительно для продолжения рода и удовольствия теперь не будет.
Не существует каких-либо операций для коррекции вот этих бугров ? Что бы все стало ровно и красиво

Уролог, Андролог
Здравствуйте. После операции по фото нет явлений воспаления. Всё в принципе заживает как положено. Для сглаживания и распрямления рубцовой ткани, не ранее, чем через 1 месяц после операциии можно будет начать контратубекс 2 - 3 раза в день в течение 6 месяцев. В отдалённом периоде послеоперационном оценить уже внешний вид. Если будет что - то не нравится, нужно будет посетить врача очно и обговорить возможность и целеосообразность дальнейшей коррекции.
Принятый ответ
Клиент
Здравствуйте, спасибо,а можно как-то ускорить заживление уретры ? В туалет хожу через эту рану
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Никакого криминала нет. Внешне всё относительно неплохо. Со временем всё выровнится и будет выглядеть более презентабельно. Ощущения оргазма тоже восстановится. Нужно время и терпение. Повода для паники нет.
Принятый ответ
Клиент
Спасибо большое
Клиент
Есть ли смысл рану у уретры мазать Левомеколем,что бы быстрее зажило?
Терапевт
Доброго дня. В целом операция проведена на мой взгляд в целом норм.. Сильно не переживайте. Можно дополнительно сдать иммунограмму . Возможность снижения ощущений в ранний период после урологических операций очень высока. Хотя и бывает это растягивается надолго.. Как стандарт лечения = можно делать перевязки с левомеколем
Принятый ответ
Клиент
Спасибо вам