Схема лечения трихомониаза и кандидоза

Добрый день, подскажите пожалуйста схему лечения трихомониаза и кандидоза,проблема беспокоит полгода.Симпотомы:выделения жёлтого и белого цвета, бордовые выделения в середине цикла и бывают боли внизу живота, удлилились месячные до 10 дней.

Мария, добрый вечер! Вы сдавали анализы? Если да, то какие?

Илона, анализы сдавала на инфекции пцр (хламидии микоплазмоз, ВПЧ, гонококки,трихомонады, кандида, бак посев)

И обнаружили трихомонады и кандиду?

Илона, да