Перелом шейного позвонка ц6

Мне нужно полное исследования организма от а, до я, мрт, сосуды нервную систему и т. Д, к кому нужно обратится? Так же нужны реальные специалисты тонкого профеля! Чтоб в последствии я с этими документами мог обратится в любую клинику мира!

Добрый вечер. Вам нужно пройти мрт шейного отдела на томографе не менее 1.5 тесла и получить запись на диск. Любой компетентный врач в любой клинике мира) сможет это прочитать и дать рекомендации.