Промежуток между прививками
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, ребенку 7 лет , 13 августа сделали прививку адсм, сейчас предлагают сделать прививку ультрикс квадри (грипп) Можно ли сделать прививку от гриппа, если не прошел месяц. В рекомендациях пишут , что между двумя неживыми вакцинами допустим любой период . Спасибо
Здравствуйте ?
Ранее интервал был 30 дней
По новому приказу от 6 декабря 2021 г. N 1122н- срок может быть любым
Можно делать смело
Здравствуйте. По новому приказу интервал между неживыми вакцинами любой, поэтому да, можно делать.
Здравствуйте
Согласно последним государственным рекомендациям интервал может быть любым между введением этих прививок.