Спит днем по 15мин ребенку 3 месяца, психует и сует кулак в рот
Ребёнку месяца ночь спит только на груди, днем спит по 15мин, и только на руках, выделяет слюни и сует кулак в рот и сосет его что может беспокоить ребенка?
Нет
33 года
Добрый вечер. У ребенка начинается подготовка десен к прорезывания зубов, что доставляет дискомфорт. Почаще давайте ребенку охлаждённые прорезыватели, на десны можно наносить дентиналь гель