Резкая слабость тела
В разное время суток, и не каждый день но часто бывает что, у меня появляется слабость всего тела, будто давление падает резко, я проверяла однако с давлением все норм. Однако жутко кружится голова, слабость в конечностях. Я не могу понять почему. Ем 3 раза в день, сплю хорошо, спорт и т.д. пожалуйста помогите, я нахожусь заграницей тут доктора совсем не могут мне помочь
Здравствуйте, это может быть проявлением дисфункции вегетативной нервной системы, но также рекомендую проверить общий анализ крови, на предмет анемии, уровень гормонов щитовидной железы ТТГ и Т4, ферритин и витамин Д крови.
Пока начните курс любых поливитаминов - Супрадин, Мультитабс, Компливит. Полезны будут адаптогены - Женьшень, Элеутерококк настойка 1 месяц.
Здравствуйте . Начните поливитамины 1 месяц. Проверьте функцию шитовидной железы, ОАК, ОАМ, ЭКГ, уровень вит. Д, ферритин.