Тяжесть в желудке
Добрый день! Последнюю неделю беспокоит тяжесть в желудке. Две недели назад обращалась к врачу по поводу ночной изжоги, которая продолжалась 3 дня. Сделала УЗИ и гастроскопию, сдала анализы. Врач-трапевт прописала Разо 1 табл. 2 раза в день до еды и Креон по 1 капс. 2 раза в день до еды. Фосфалюгель 5 дней перед сном и дротаверин при болях. Изжога больше не беспокоит, но тяжесть осталась.
Миома, Мигрень
47 лет
Здравствуйте, вам к лечению рекомендую добавить прокинетик: диспевикт 100 мг 1 таб 3 раза в день за 15 минут до еды в течении 4 недель
Разия Еслямбековна, Спасибо. А Разо и Креон продолжать принимать?
Принятый ответ
Разо продолжить , креон я бы стравила только при пищевой нагрузке