Криоконсервация спермы
Супруг сдавал спермограмму перед криоконсервацией, лейкоциты были очень повышены, сказали перезжать. Через неделю сдали норма 1, у нас 1.5 немного завышено, можно ли с такими показателями крио
Нет
32 года
Принятый ответ
Здравствуйте! Если повышены лейкоциты, то это говорит о воспалительном процессе. У Вас есть возможность полноценно обследоваться у уролога?
Принятый ответ
Здравствуйте. В идеале узнать причину: бакпосев эякулята на флору и чувствительность к антибиотикам+ПЦР комплекс 15.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Конечно же можно. Сами по себе лейкоциты не что-то плохое, это клетки защитники. Просто это повод обследовать владельца эякулята.