Совместимость лекарств

Принимаю паксил 20 мл,мезапам 5 мл и тералиджен на ночь,заболела,возможно применение парацетамол,ибупрофен,терафлю,немесил и темпалгин от головной боли?

Есть,гипертония
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Александра.
Все перечисленные препараты принимать можно. Анальгетики вместе с мезапамом могут усиливать его седативное действие.
Нельзя с паксилом препараты, в составе клтоорыз есть ацетилсалициловая кислота

Татьяна Евгеньевна, спасибо большое ??

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, все спокойно, никаких перекрестных реакций нет, последствий негативных не будет. Нежелательно НПВС принимать в больших, еженедневнцых и бесконтрольных количествах. А в остальном разово спокойно.

Артур, спасибо большое ??

Принятый ответ

Здравствуйте, все эти препараты можно , только желательно с промежутком в 2 часа от психотропных.

Екатерина Дмитриевна, спасибо большое ??