Превысила суточную дозу
Умоляю ответьте!!!! Назначили Тримедат форте 300мг 2 раза в сутки вместе с ребагитом Тримедат до еды,ребагит после Случайно выпила Тримедат,суточная доза 600мг,а я получается выпила 900!! Прошел уже час я очень паникую что умру и у меня передозировка
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего не будет, по крайней мере , серьёзного, потому что препарат несильный. Выпить энтеросгель 1 столовую ложку 3р в день,через 1 час после еды, 3 дня подряд пить. Но шпой и тримедатом в ближайшие дни не пользоваться. Выпить 2 литра чая , он также собирает все, что не нужно , за счёт танина.
Симптомы передозировки могут проявиться головокружение и головной болью.
Думаю, все будет нормально.
Трипедат форте 600 -соберем излишки энтеросгелем и танином чая. Так что все будет хорошо.
Ирина Вячеславовна, я выпила за сутки получается 900мг Тримедата форте,меня сейчас подташнивает и во рту сухо,я очень боюсь что умру +тревога от паники
То есть я до еды за 30 минут в 9 вечера выпила Тримедат,и спустя 40 минут выпила еще раз Тримедат случайно
Начинайте пить 2 литра чая. Плюс сахаром, с лимоном, как хотите. За 2 часа выпьете, это поможет.
Доза эта далека от отравляющей. Неприятные ощущения это максимум
Ирина Вячеславовна, хорошо,сейчас буду пить чай
Спасибо большое что ответили,в моем городе уже два ночи,даже посоветоваться не с кем было
Принятый ответ
Здравствуйте, переживать не стоит , это однократная ситуация
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ваш вес и рост?
давление и пульс?
для вывода излишек препарата начните прием сорбентов, например энтеросгель 1-2 суток.
Мария Александровна, рост 170 вес 50
Давление в норме 120/82 пульс 106
Что делать если нет сейчас энтеросгеля?
Пью чай,тошнит
а какие-то сорбенты дома есть?
уголь активированный, смекта?
+обильное питье