Консультация инфекциониста /

Риск заразиться через наушники — вопрос №2419607

Добрый день.
Беспроводные наушники упали на пол в магазине в примерочной. Я их положила в чехол, чтобы дома протереть спиртом, но потом забыла и вечером (часов 9-10 спустя) надела. Можно ли заразиться чем-то? Нужно ли какие-то действия предпринять? Наушники протёрла, уши тоже спиртом :)

Возраст: 41

Хронические болезни: Нет

Инфекционист
Здравствуйте,риска заразиться чем-либо в этой ситуации совершенно нет,Вам не о чем беспокоиться.
Принятый ответ
Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте! риска Абсолютно нет, он равен 0, не переживайте
Принятый ответ
Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте!
Данная ситуация не представляет риска ни по каким инфекциям, не стоит переживать.
Принятый ответ
Фтизиатр, Терапевт
Здравствуйте, риска абсолютно нет в вашей ситуации
Принятый ответ
Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте!
Риск отсутствует, причин для волнения нет ничего не требуется живите спокойно и не переживайте
Принятый ответ
Инфекционист, Гастроэнтеролог
Здравствуйте! Заразиться ничем нельзя при такой ситуации, можете не волноваться 100%
Пульмонолог, Терапевт
Добрый день.
Не переживайте, таким образом нельзя заразиться.
Здоровья ?