Риск заразиться через наушники
Добрый день. Беспроводные наушники упали на пол в магазине в примерочной. Я их положила в чехол, чтобы дома протереть спиртом, но потом забыла и вечером (часов 9-10 спустя) надела. Можно ли заразиться чем-то? Нужно ли какие-то действия предпринять? Наушники протёрла, уши тоже спиртом :)
Принятый ответ
Здравствуйте,риска заразиться чем-либо в этой ситуации совершенно нет,Вам не о чем беспокоиться.
Принятый ответ
Здравствуйте! риска Абсолютно нет, он равен 0, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте!
Данная ситуация не представляет риска ни по каким инфекциям, не стоит переживать.
Принятый ответ
Здравствуйте, риска абсолютно нет в вашей ситуации
Принятый ответ
Здравствуйте!
Риск отсутствует, причин для волнения нет ничего не требуется живите спокойно и не переживайте
Здравствуйте! Заразиться ничем нельзя при такой ситуации, можете не волноваться 100%
Добрый день.
Не переживайте, таким образом нельзя заразиться.
Здоровья ?