Гепатит С
Здравствуйте! У Мужа больше месяца высокая температура. Один врач поставил цирроз печени, гепатит С. На втором приёме цирроз убрали. Диагноз никак не поставят. Сделали рентген легких- все хорошо. ФГС - всё норм, кроме бактерий, вены нет. ЭКГ, УЗИ брюшной полости, анализы. Если получится, прикрепляю анализы. На днях назначили МРТ. Прописали пить только Адеметионин. Последние анализы: 1.определение щелочной фосфатазы - 262.9 2.цитомегаловирус IgM -1. 00 3. AСТ - 69.20 4. ДНК Epstein - Barr virus ; отрицательно. 5 . Исследование антител Epstein - Barr virus IgM - 2.57. Диагноза на данный момент нет. РНК ВГС - отрицательно. Все анализы не стала перечислять, тк там норма Моча - норма, по всем показателям
Здравствуйте! Можете загрузить все анализы и УЗИ на файлообменник и поделиться ссылкой.