Боли после операции на грыжу в шоп
Собаке два дня назад сделали операцию в шоп на грыжу. Все было хорошо , но сегодня начал кричать от боли и ходить вниз головой. Подскажите это последствия операции или реабилитация так проходит ?
Нет
23 года
Здравствуйте, Мария!
Какую операцию провели и когда? Если есть выписки, прикрепите, пожалуйста.
Какую терапию сейчас получаете?
Виктория Витальевна, доброе утро прикреплена там и лекарства и написано какие препараты прописали. Операция была 3.09
Принятый ответ
Мария, скорее всего, боли да после операции. Терапию Вы уже начали? можно добавить к ней в качестве обезболивающего нефопам (акупан) в дозе 0,05-0,1 мл/кг массы 2 раза в день.
Если все равно питомцу будет больно, стоит обратиться к оперировавшему врачу