Головокружение и шаткость при мерцательной аритмии

Доброго времени суток! У меня такая проблема в январе 2019 г. произошел и.инсульт по кардио-эмболическому типу.Страдаю АГ 3, 3, 4. 2 года назад начилась аритмия все препараты предписанные пила регулярно. После инсульта не могу выйти даже на улицу состояние "космоса"все едит все препараты назначенные принимаю , при обращении к невропатологам с ТИА назначают сосудистые, но говорят пока не нормализуют ритм кардиологи все бесполезно. Кардиологи отправляют с головокружением к неврологам ,как замкнутый круг. Аритмия постоянная дали 3 гр на год сказали не можете работать увольняйтесь, не можете выйти на улицу без сопровождения ваши проблемы, дае на год если обойдетесь без реанимации в течении года то снимем. Прошу всех помочь , чтоб я смогла жить без посторонней помощи мне только 42 года.Подскажите пожалуйста что мне делать!!!!!!!! Заранее спасибо.

Здравствуйте
Выложите, пожалуйста, в рамках этого вопроса или моем личном чате
1) фото Ваших обследований: Холтер ЭКГ, ЭХО КГ, КТ головного мозга, последние анализы крови, которые Вы сдавали
2) список принимаемых на сегодняшний день препаратов: название - доза - время суток, когда Вы его принимаете

Илья, доброго времени суток! Спасибо Вам за отклик, я отправила выписки посмотрите пожалуйста, если не читаемо я перепечатаю результаты. Ко всем препаратам 3 недели назад уч.врач добавил ангиозил тк при вызове КСмп была установлена нестабильная стенокардия предложено госпит. в тер. отд. от госпит.я отказалась.На данный момент принимаю: эликвис 5 мг 2 рд, эналаприл 10 мг 2рд, моксонидин 0,2-0,4 мг13 ч, сотагексал 160 мг 2рд, бисопролол 5мг в 13 ч, аторис 20 мг на ночь , ангиозил 375мг 2 рд, актовегин 600 мг , торасемид 1 раз в три дня.

Здравствуйте. Ответил Вам в своем чате

если не получится выложить фото здесь - переходите в личную консультацию - так можно прикрепить фото