Судороги у кошки

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть: у кошки несколько дней наблюдаются кратковременные судороги в покое (постоянно), общее состояние не страдает? Кошке 4 года, стерилизована, питается кормом purina one. Заранее благодарю.

Здравствуйте. Онлайн Сложно сказать.
Заснемите на видео приступы и обратитесь на осмотр к неврологу.

Что значит в покое - когда спит?