Что означает результат анализа
Здравствуйте. Анализ показал Hamephilus app 10 3.7 -0, 5(26%-35%).Это значит я заражён венерическим заболиванием?
Принятый ответ
Евгений, здравствуйте!
Венерических болезней у вас нет.
У вас обнаружена условно-патогенная флора, которая бывает в норме у здоровых людей.
Без каких либо симптомов лечения вам не требуется.
Юлия Юрьевна, спасиб. Всего Вам хорошего.
Спасибо! И вам!
Принятый ответ
Здравствуйте
В ИППП не относится
У вас обнаружена условно-патогенный микроорганизм который в норме может находиться в организме
Если жалоб нет, то лечение не требуется.
Игорь Михайлович, спасибо. Всего Вам хорошего.
Принятый ответ
Здравствуйте! Желательно увидеть бланк анализа полностью. Прикрепите для оценки. С какой целью сдавали? Какие у Вас жалобы на данный момент?
То что у Вас выявлено не относится к ИППП. Это условно-патогенная микрофлора, которая в норме обитает в уретре и лечения не требует.
Принятый ответ
Доброе утро!
Данная бактерия это условно-патогенная флора, не ИППП.
Может быть в норме у людей.
В связи с чем проходили обследование?
Прикрепите сам бланк анализа к вопросу.
Принятый ответ
Здравствуйте, Евгений
Приложите фото анализа
Здравствуйте
Это условно патогенная микрофлора
В норме бывает
Не относится к иппп
Евгений, добрый день !
Выявленные микроорганизмы - условно-патогенные и могут быть в норме. Лечение и дальнейшее обследование проводят только если есть жалобы или клинические проявления
Здравствуйте, это условно патогенные Флора , к инфекциям не имеет отношения. Если нет жалоб , то лечение не требуется