Нокоть большого пальца ноги врастает в палец

Ноготь большого пальца ноги врастает в палец. Подскожите что делать кокие мази нужны и вообще нужно ли херургическое вмешательство . Также с чем это связонно и к кокому врачу мне обротится за помощью

Здравствуйте! Нужно поискать в вашем городе услугу " медицинский аппаратный педикюр", как правило она оказывается врачом- подлогом.Пока такой возможности нет, смазывайте мазью с антибиотиком( например- Левомеколь)

* врачом - подологом